26.11.2012 | Производители мебели

Предприятие «Ламобили Делита» было основано 2001 году. Основным направлением деятельности компании является проектирование и создание оригинальных - Эксклюзивных мебельных шедевров . За десять лет предприятие создало мощную материально-техническую базу и наладило крепкие связи с поставщиками древесины элитных пород. Элитная мебель из дерева от «Ламобили Делита» - гарантия оригинальности, конструктивности элементов, идеально подобранной цветовой гаммы и высочайшего качества шедевров из мебели.

«Ламобили Делита» создает свои шедевры не только из элитной и ценной древесины.

Вся мебель создается профессиональными дизайнерами, имеющими большой опыт работы по дереву для спальни, офиса, кухни, гостинной. Принцип работы компании основан, прежде всего, на индивидуальных заказах, что дает гарантию оригинальности мебельного изделия и его неповторимости. Эксклюзивная мебель создается на современном оборудовании, позволяющем воплощать в жизнь все самые смелые задумки дизайнеров. Кроме этого, если вы видите свою гостиную или прихожую с другого ракурса, вы можете создать свой проект. Заказ мебели по собственному проекту также реализуется компанией, что выгодно отличает ее от конкурентов. Элитная мебель (кухня, спальня, гостиная, кабинет, библиотека, барная стойка) строго подгоняется под размеры помещений, что гарантирует отсутствие проблем при дальнейшей эксплуатации.

Акцент мы делаем не только на изделия из массива дерева, так же мы применяем мебельный МДФ высшего качества.

Так как МДФ намного устойчивей к перепадам температур и постоянно меняющейся влажности в помещениях, в зависимости от времени года. На данный момент все передовые производства,в том числе и Италия применяют МДФ или фанеру.Эти материалы высокого качества и производятся специально для качественной мебели.По желанию заказчика выполняем работы из массива дерева.Но никто и никогда не сможет дать гарантию на то, что с ним ничего не произойдет при изменении влажности и температуры воздуха в помещении..

Источник: http://www.ldelita.ru/



Все новости