Итальянская мебель - откуда берётся доскональность?

Чтобы мастер мог работать вдумчиво, ему в его работе ничто не должно быть помехой. Во-первых, именно от сосредоточенности, и, во-вторых, от профессионализма мастера во многом зависит качество выполняемой работы. Конечно, есть ещё фактор наличия надлежащего оборудования, но когда производится элитная мебель на заказ, то каким бы современным не было оборудование, - если работник не обладает должной квалификацией и сосредоточенностью, то вряд ли у него получится что-то действительно эксклюзивное.

Потому-то элитная мебель всегда стоила на несколько порядков выше, чем обычная, можно так сказать, пользовательская. В ее стоимость, как правило, закладываются расходы по приобретению и обслуживанию производственного оборудования и львиную долю себестоимости составляет оплата труда квалифицированного работника. Мастер, знающий, что его зарплаты хватит не только на удовлетворение обычных жизненных потребностей, но так же на возможное повышение уровня жизни и образования, как своего собственного, так и своих близких, будет отдавать работе все свои силы и умения.

Периодически многие наши отечественные покупатели задаются вопросом, почему свой производитель не может выдавать такую качественную продукцию, как, скажем, итальянская мебель.

Источник: eg.ru

Все статьи