25.02.2013 | Мягкая мебель без переплат

Если вы решили купить диван в санкт-петербурге и другую мебель, чтобы приукрасить свой дом и добавить нотку свежести, вам требуется несколько нужных советов, чтобы не пожалеть о своей покупке.

Первым делом, нужно отбросить глянцевые журналы, из которых вы планируете взять ценную информацию, поскольку большая часть статей в них заказные, от компаний производителей. К тому же, не надо надеяться на дизайнеров и очень оперативные бригады, превращающие вашу квартиру в конфетку, как в популярном телешоу. Несомненно, такие комнаты неплохо смотрятся, но вот жить в них будет неуютно, только обратите внимание, сколько всего они просто выносят, а где хранить свои вещи. Лучшее приобретение и расстановка это то, что вы делаете своими силами, используя помощь посторонних лишь изредка, для тяжелой и неподдающейся вам работы.

Мебель, которую покупали не вы сами, приведет вас к проблеме, все накопленные вещи вам некуда станет складывать, все будет идеально вписываться в интерьер и смотреться достаточно красиво, только практичность будет утеряна. И встает вопрос, к чему вам эти дополнительные заботы, которые разрушат всю начальную привлекательность.

Если в магазине консультант подводит вас к стенду, где находится мягкая мебель для дома и показывает какую-то популярную марку, закатывая глаза, будто, это такой шик, можно делить ее стоимость на два, получится настоящая цена. Все дело в том, что продажа мебели - обыкновенный бизнес, и законы здесь одни, чем громче имя, тем больше стоимость, при этом это абсолютно не значит, что лучше и качество. Скорее всего, за поворотом данного стенда, находится недорогая мебель, которая по качеству, а ничем не хуже. Так что не нужно вестись на популярные бренды, лучше почитайте интернет ресурсы, на которых имеются отзывы и обсуждается мягкая мебель интернет магазин. На это понадобится время, возможно даже несколько дней, при этом картину о том, за что не нужно переплачивать и что надо приобретать, вы нарисуете. Например, продажа журнальных столов проводится в любом онлайн магазине.

Не нужно доверять покупку мебели подрядчикам либо же дизайнерам, обещающим по высшему классу обставить ваше жилище, они по такому же разряду обставят и ваш кошелек. Эти люди предложат вам купить компьютерный стол за такую сумму, за которую вы бы две комнаты доверху мебелью наполнили, поскольку у них всегда существует собственный интерес.

Источник: http://www.kompoti.ru



Все новости