09.02.2013 | Как очистить мягкую мебель?

Дети или домашние животные, или даже развлекательные мероприятия периодически, не должны лишать вас приятной мягкой мебели. Следует, однако, предположить заранее возможность разлития напитков в будущем, шерсти домашних животных, а также о возможные бои пищей, и поэтому призываю вас составить план действий заранее. Если вы готовы к беспорядку, то он не станет столь тревожным, когда неизбежное вступит в жизнь.

Первое, что вы должны решить перед чисткой мягкой мебели будите ли вы покупать продукт очистки обивки или сделаете свой собственный домашний вариант. Если вы решили приобрести, то указания, как очистить предоставляются на продукте, но если вы хотите сделать свой собственный, необходимо учитывать следующее:

общий домашний очиститель обивки сделан из ? стакана моющего средства, мыла или стирального порошка и 1 стакана воды. Эти компоненты затем смешивают в густую пену.

Перед использованием очистки пеной, важно, чтобы вы проверили его, чтобы убедиться, что смесь не испортит обивку. Устройте тест на небольшом незаметном месте с помощью стирки и полоскания, а затем подождите пока область высохнет прежде чем приступить к загрязненной территории. В ожидании высыхания области подготовьте фактическую площадь загрязнения для очистки.

Чтобы подготовить площадь перед использованием пылесоса, вы должны удалить крупную грязь. Вы можете сделать это пластиковым шпателем, аккуратно очищая от любых жестких частей. Пластиковый шпатель мягкий и не имеет рифленой или гофрированной областей, которые будут тянуть на ткани.



Все новости