EUROHOUSE - Салон итальянской мебели в Новосибирске

EUROHOUSE - Салон итальянской мебели уже долгое время сотрудничает с ведущими фабриками, производящими эксклюзивную итальянскую мебель, предметы освещения и аксессуары, и предлагает вам продукцию самого высокого качества.

EUROHOUSE работает по каталогам ведущих производителей итальянской мебели (всего более 400 фабрик) и имеет неповторимую возможность предложить вам итальянскую мебель любых стилей в различных ценовых сегментах.

Ассортимент итальянской мебелт, представленной в салоне и в каталогах, чрезвычайно разнообразен: превосходные итальянские кухни, мебель для гостиной, роскошные спальни, классическая и современная мягкая мебель, мебель для детских комнат, освещение, зеркала и аксессуары.

Итальянская мебель от салона EUROHOUSE наполнит ваш дом красотой и уютом. Сделайте вам и вашему дому роскошный подарок - оформите интерьер с помощью итальянского салона. Здесь оформляются сделки на лучших условиях: Демократичные цены, Гибкая ценовая политика, индивидуальный подход, Реальные сроки, Средний срок выполнения заказа 2 - 3 месяца, Гарантия, При поставке под заказ договор и порядок оформления исключают риски покупателя.

Все новости