Компания LA CASA MIA

Делая ремонт, вы наверняка хотите шикарный модный интерьер, но от цен на паркетную доску, итальянскую мебель в магазинах Латвии такое настроение меняется. Есть выход: жителям Латвии и Эстонии уже хорошо известна компания LA CASA MIA поставками итальянских кухонь и другой итальянской мебели высшего качества по оптовым ценам.

Теперь LA CASA MIA предлагает и паркетную доску, из особо ценных пород дерева, по самым привлекательным ценам: например, орех: от 32 латов, гевея и мербау — от 22 латов, роскошный палисандр — от 35 латов за м2, дуб рустик — от 16 латов !

Паркетная доска DUA DESIGN, произведенная на современном высококачественном немецком оборудовании в Индонезии (в стране, где, собственно говоря, и произрастают экзотические деревья), под 100% контролем немецкого менеджмента: это: двухслойная паркетная доска, состоящая из чистового верхнего слоя из ценных пород древесины (номинальной толщиной 4 мм), наклеенного на слой из массива древесины (номинальной толщиной 6 мм).

Эта паркетная доска обладает замечательными эксплуатационными характеристиками, что обусловлено нанесением в производственных условиях лакокрасочного покрытия на полиуретановой основе и использованием при производстве и обработке специальных технологий

Все новости