Versace пестрит узорами

Согласно мнению специалистов на мировом модном салоне в Милане коллекция мебели и аксессуаров для дома Versace вдохновлена восточными мотивами, помимо этого она уникальна своими фирменными узорами ближневосточной культуры.

Шелк и принты ручной работы оказали огромное влияние на зрителей и безусловно, обеспечили коллекции незабываемый успех. Одним из самых привлекаемых внимание предметом коллекции стал так называемый «гаремный стул», созданный из трех горизонтальных подушек с пестрой вышивкой и одной вертикальной.

Тем временем, торговая организация "Европа", структурное подразделение компании "ФЕЛИКС", презентовала обновленную коллекцию мебели "Берн". Данная коллекция эконом-класса сегодня представляется в комплекции для спален в необычном теплом цвете "орех орвието".

Напомним, что "Берн" - это современная изысканная спальня. Огромное количество моделей поможет комплектовать комнату по вашему вкусу, создавая в ней атмосферу гармонии и домашнего комфорта. Прикроватные тумбочки, довольно объемные комоды и несколько видов шкафов помогут найти место для каждой вещи. В данном наборе презентованы два вида кроватей - односпальная и двуспальная. Комфортные, с утонченными декоративными вставками в изголовье, они обеспечат уютный отдых. Коллекция формируется по принципу модульности.

Напомним, что производителем является фирма "Европа", Россия. Приблизительная стоимость - 31 990 руб. (шкаф четырехстворчатый, кровать двуспальная, тумба прикроватная, комод с четырьмя ящиками, зеркало).

Все новости