О результатах международной специализированной выставки "Евроэкпомебель-2010"

Не так давно в столице в рамках международной специализированной выставки "Евроэкпомебель-2010" закончилась официальная церемония подведения итогов конкурса и награждения лауреатов Национальной премии в области промышленного дизайна мебели "Российская кабриоль-2009". Данной наградой оценивается бренд стиля, качество, комфорт изделия.

Лауреатом конкурса в номинации "Кухонная мебель" стала Энгельсская мебельная фабрика - за модель "Liberty".

По информации данной фабрики, это - дизайнерская мебель которая сочетает в себе классику и модерновый подход, с использованием необычных элементов ковки. Дизайнеры объединили "фантастический образ" кухни, в котором декоративные возможности металла, органично дополняют и подчеркивают индивидуальность модели.

Получение национальной премии в сфере промышленного дизайна мебели в еще раз доказало, что фабрика Emfa умеет делать единственно правильный выбор и достигать самых высоких результатов, тем самым предлагает лучшие дизайнерские решения, авторские разработки. Кухня "Liberty" уже представлена в фирменном салоне фабрики Emfa в Энгельсе, а после 1 июня ее можно увидеть в Саратове в салоне на Московской

Все новости